• 24 октября 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, 7-я линия ВО, д. 16-18. Пространство «ChangeLab»

Анализируем мировые тенденции в сфере бизнеса и общества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3469 дней назад
с 19:30 24 октября до 20:30 20 декабря 2014
Санкт-Петербург
7-я линия ВО, д. 16-18. Пространство «ChangeLab»

Смешанный курс (онлайн и оффлайн обучение), подготовленный ведущими преподавателями Петербурга и Москвы на основе видеолекций Уортонской школы бизнеса Пенсильванского университета

Мир стремительно меняется, нарастает неравенство и возникают новые экологические, политические и экономические угрозы. Набирает обороты гонка за энергоресурсами и природными ресурсами, такими как вода и земля. Изменяется политическая архитектура современного мира. Что ждет мировые рынки в будущем? Как будет развиваться общество и культура? Какие страны станут мировыми державами в 21-м веке? Пройдите данный курс и узнайте, как глобальные тенденции трансформируют бизнес и общество.

Преподавателями курса являются ведущие лекторы Санкт-Петербургского государственного университета, Петербургского кампуса Высшей школы экономики, эксперты исследовательских центров в области анализа глобальных процессов, а также молодые и перспективные преподаватели Северо-Западного института управления РАНХиГС и московского кампуса РАНХиГС.

Курс построен на основе переведенных видеолекций Уортонской школы бизнеса Пенсильванского университета (оригинал: coursera.org/course/globaltrends).

Видеолекции с субтитрами в свободном доступе размещены на онлайн платформе колёрнинг центра (colearning.center/course/globaltren...).

Курс также предполагает практическую работу: обсуждение лекций в формате open space и итоговая совместная работа по технологии rapid foresight.

По итогам курса слушатели, принявшие участие во всех лекциях и практических заданиях, получат сертификат Северо-Западного института управления РАНХиГС.

Длительность курса составляет 8 недель (с 24 октября по 20 декабря 2014 года) и включает 16 занятий и установочную встречу.

Занятия курса будут проходить в креативном образовательном пространстве «ChangeLab» (changelab.me), расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга,
на 7 линии Васильевского острова, д. 16-18, в здании Северо-Западного института управления РАНХиГС.

Стоимость участия:
7000 рублей за весь курс.
1000 рублей за 1 неделю.
600 рублей за 1 занятие.

Оплатить участие во всем курсе Вы можете онлайн при регистрации, либо лично посетив наш офис в «ChangeLab» (перед этим заранее свяжитесь, пожалуйста, с куратором курса).

Оплатить недельное участие или одно занятие Вы сможете так же онлайн при регистрации (регистрация на недели и отдельные занятия откроется позже), либо лично посетив наш офис в «ChangeLab» непосредственно перед занятием. 

Список спикеров, расписание занятий и другие подробности: colearning.center/trends.

По всем вопросам Вы можете обращаться к куратору курса:
Алина Яшина, vk.com/alisha_ya, alinav.yashina@gmail.com, +7 906 242 72 84

 

829d294a-1891-4a98-8c0b-b4a11d53e015

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше